Organisasi Perangkat Daerah / OPD

NoNama OPD/Unit Kerja WebsiteEmail
1Pemerintah Kota Salatigasalatiga.go.idhumas@salatiga.go.id
2Wali Kotawalikota@salatiga.go.id
3Wakil Wali Kotawawali@salatiga.go.id
4Sekretariat Daerah setda.salatiga.go.idsetda@salatiga.go.id
5Asisten Pemerintahan dan Kesejahteraan Rakyatasisten1@salatiga.go.id
6Bagian Pemerintahanpemerintahan@salatiga.go.id
7Bagian Kesejahteraan Rakyatkesra@salatiga.go.id
8Bagian Hukum hukum@salatiga.go.id
9Asisten Perekonomian dan Pembangunan asisten2@salatiga.go.id
10Bagian Perekonomian dan Sumber Daya Alambpsda@salatiga.go.id
11Bagian Administrasi Pembangunanadpem@salatiga.go.id
12Bagian Pengadaan Barang dan Jasapbj@salatiga.go.id
13Asisten Administrasi Umumasisten3@salatiga.go.id
14Bagian Umumumum@salatiga.go.id
15Bagian Organisasiorganisasi@salatiga.go.id
16Bagian Protokol dan Komunikasi Pimpinanprokompim@salatiga.go.id
17Staf Ahli Walikotasa@salatiga.go.id
18Staf Ahli Walikota Bidang Hukum dan Pemerintahansahukum@salatiga.go.id
19Staf Ahli Walikota Bidang Ekonomi dan Pembangunansaekonomi@salatiga.go.id
20Staf Ahli Walikota Bidang Kemasyarakatan dan Sumber Daya Manusiasasdm@salatiga.go.id
21Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerahsetdprd@salatiga.go.id
22Inspektorat Daerahirda.salatiga.go.idirda@salatiga.go.id
23Dinas Pemberdayaan Perempuan, Pelindungan Anak, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencanadp3appkb.salatiga.go.iddp3appkb@salatiga.go.id
24Dinas Pendidikandisdik.salatiga.go.iddisdik@salatiga.go.id
25UPTD Satuan Pendidikan Nonformal Sanggar Kegiatan Belajaruptd-spnfskb@salatiga.go.id
26Dinas Kesehatandinkes.salatiga.go.iddinkes@salatiga.go.id
27UPTD Rumah Sakit Umum Daerahrsud.salatiga.go.idrsud@salatiga.go.id
28UPTD Puskesmas Sidorejo Lorpuskesmas-sidorejolor@salatiga.go.id
29UPTD Puskesmas Kalicacingpuskesmas-kalicacing@salatiga.go.id
30UPTD Puskesmas Mangunsaripuskesmas-mangunsari@salatiga.go.id
31UPTD Puskesmas Tegalrejopuskesmas-tegalrejo@salatiga.go.id
32UPTD Puskesmas Sidorejo Kidulpuskesmas-sidorejokidul@salatiga.go.id
33UPTD Puskesmas Cebonganpuskesmas-cebongan@salatiga.go.id
34UPTD Klinik Paru Masyarakatuptd-kpm@salatiga.go.id
35UPTD Instalasi Farmasiuptd-farmasi@salatiga.go.id
36Dinas Sosialdinsos.salatiga.go.iddinsos@salatiga.go.id
37Satuan Polisi Pamong Prajasatpolpp.salatiga.go.idsatpolpp@salatiga.go.id
38Dinas Perumahan dan Kawasan Permukimandinaspkp.salatiga.go.iddinaspkp@salatiga.go.id
39UPTD Rumah Susun Sederhana Sewauptd-rusunawa@salatiga.go.id
40Dinas Lingkungan Hidupdlh.salatiga.go.iddlh@salatiga.go.id
41UPTD Tempat Pemrosesan Akhir Sampahuptd-tpas@salatiga.go.id
42Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil disdukcapil.salatiga.go.iddisdukcapil@salatiga.go.id
43Dinas Perpustakaan dan Kearsipandinpersip.salatiga.go.iddinpersip@salatiga.go.id
44Dinas Kepemudaan dan Olah Ragadispora.salatiga.go.iddispora@salatiga.go.id
45Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu Pintudpmptsp.salatiga.go.iddpmptsp@salatiga.go.id
46Dinas Komunikasi dan Informatikadiskominfo.salatiga.go.iddiskominfo@salatiga.go.id
47Dinas Perdagangandisdag.salatiga.go.iddisdag@salatiga.go.id
48UPTD Pasar Kelas Auptd-pasarkelasa@salatiga.go.id
49UPTD Pasar Kelas Buptd-pasarkelasb@salatiga.go.id
50Dinas Pangan dan Pertaniandispangtan.salatiga.go.iddispangtan@salatiga.go.id
51UPTD Rumah Pemotongan Hewanuptd-rph@salatiga.go.id
52Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruangdpupr.salatiga.go.iddpupr@salatiga.go.id
53UPTD Instalasi Pengolahan Air Limbah Domestikhttps://uptdipald.salatiga.go.id/uptd-ipald@salatiga.go.id
54Dinas Koperasi, Usaha Kecil, dan Menengahdinkopukm.salatiga.go.iddinkopukm@salatiga.go.id
55Dinas Kebudayaan dan Pariwisatadisbudpar.salatiga.go.iddisbudpar@salatiga.go.id
56Dinas Perhubungandishub.salatiga.go.iddishub@salatiga.go.id
57Dinas Perindustrian dan Tenaga Kerjadisperinnaker.salatiga.go.iddisperinnaker@salatiga.go.id
58UPTD Balai Latihan Kerjauptd-blk@salatiga.go.id
59Badan Pengelolaan Keuangan dan Pendapatan Daerahbpkpd.salatiga.go.idbpkpd@salatiga.go.id
60Badan Perencanaan, Penelitian dan Pengembangan Daerahbappeda.salatiga.go.idbappeda@salatiga.go.id
61Badan Kepegawaian dan Pengembangan Sumber Daya Manusiabkpsdm.salatiga.go.idbkpsdm@salatiga.go.id
62Badan Kesatuan Bangsa dan Politikbakesbangpol.salatiga.go.idbakesbangpol@salatiga.go.id
63Kecamatan Argomulyo argomulyo.salatiga.go.idargomulyo@salatiga.go.id
64Kelurahan Ledokledok.salatiga.go.idledok@salatiga.go.id
65Kelurahan Kumpulrejokumpulrejo.salatiga.go.idkumpulrejo@salatiga.go.id
66Kelurahan Tegalrejotegalrejo.salatiga.go.idtegalrejo@salatiga.go.id
67Kelurahan Noborejonoborejo.salatiga.go.idnoborejo@salatiga.go.id
68Kelurahan Cebongancebongan.salatiga.go.idcebongan@salatiga.go.id
69Kelurahan Randuacirranduacir.salatiga.go.idranduacir@salatiga.go.id
70Kecamatan Sidorejosidorejo.salatiga.go.idsidorejo@salatiga.go.id
71Kelurahan Sidorejo Lorsidorejolor.salatiga.go.idsidorejolor@salatiga.go.id
72Kelurahan Salatigasalatigakel.salatiga.go.idsalatigakel@salatiga.go.id
73Kelurahan Bugelbugel.salatiga.go.idbugel@salatiga.go.id
74Kelurahan Pulutanpulutan.salatiga.go.idpulutan@salatiga.go.id
75Kelurahan Kauman Kidulkaumankidul.salatiga.go.idkaumankidul@salatiga.go.id
76Kelurahan Blotonganblotongan.salatiga.go.idblotongan@salatiga.go.id
77Kecamatan Tingkirtingkir.salatiga.go.idtingkir@salatiga.go.id
78Kelurahan Tingkir Tengahtingkirtengah.salatiga.go.idtingkirtengah@salatiga.go.id
79Kelurahan Tingkir lortingkirlor.salatiga.go.idtingkirlor@salatiga.go.id
80Kelurahan Sidorejo Kidulsidorejokidul.salatiga.go.idsidorejokidul@salatiga.go.id
81Kelurahan Gendongangendongan.salatiga.go.idgendongan@salatiga.go.id
82Kelurahan Kalibeningkalibening.salatiga.go.idkalibening@salatiga.go.id
83Kelurahan Kutowinangun Kidul kutowinangunkidul.salatiga.go.idkutowinangunkidul@salatiga.go.id
84Kelurahan Kutowinangun Lorkutowinangunlor.salatiga.go.idkutowinangunlor@salatiga.go.id
85Kecamatan Sidomuktisidomukti.salatiga.go.idsidomukti@salatiga.go.id
86Kelurahan Mangunsarimangunsari.salatiga.go.idmangunsari@salatiga.go.id
87Kelurahan Kecandrankecandran.salatiga.go.idkecandran@salatiga.go.id
88Kelurahan Dukuhdukuh.salatiga.go.iddukuh@salatiga.go.id
89Kelurahan Kalicacingkalicacing.salatiga.go.idkalicacing@salatiga.go.id