No. Nama OPD / Unit Kerja Website Email
1 Pemerintah Kota Salatiga www.salatiga.go.id admin@salatiga.go.id
2 Walikota walikota@salatiga.go.id
3 Wakil Walikota wawali@salatiga.go.id
4 Staf Ahli Walikota stafahli@salatiga.go.id
5 Sekretariat Daerah setda@salatiga.go.id
6 Asisten Pemerintahan dan Kesejahteraan Rakyat asisten@salatiga.go.id
7 Bagian Pemerintahan pemerintahan@salatiga.go.id
8 Bagian Kesejahteraan Rakyat kesra@salatiga.go.id
9 Bagian Hukum hukum@salatiga.go.id
10 Asisten Perekonomian dan Pembangunan asisten@salatiga.go.id
11 Bagian Perekonomian perekonomian@salatiga.go.id
12 Bagian Pembangunan pembangunan@salatiga.go.id
13 Bagian Hubungan Masyarakat dan Protokol humas@salatiga.go.id
14 Asisten Administrasi Umum asisten@salatiga.go.id
15 Bagian Organisasi dan Kepegawaian orpeg@salatiga.go.id
16 Bagian Umum umum@salatiga.go.id
17 Bagian Keuangan keuangan@salatiga.go.id
18 Sekretariat Dewan Perwakilan Rakyat Daerah www.dprd-salatigakota.go.id setdprd@salatiga.go.id
19 Inspektorat inspektorat.salatiga.go.id inspektorat@salatiga.go.id
20 Dinas Pendidikan disdik.salatiga.go.id disdik@salatiga.go.id
21 Dinas Kesehatan dinkes.salatiga.go.id dinkes@salatiga.go.id
22 Dinas Sosial dinsos.salatiga.go.id dinsos@salatiga.go.id
23 Satuan Polisi Pamong Praja satpolpp.salatiga.go.id satpolpp@salatiga.go.id
24 Dinas Perumahan dan Kawasan Permukiman dinaspkp.salatiga.go.id dinaspkp@salatiga.go.id
25 Dinas Lingkungan Hidup dlh.salatiga.go.id dlh@salatiga.go.id
26 Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil disdukcapil.salatiga.go.id disdukcapil@salatiga.go.id
27 Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Pelindungan Anak dp3a.salatiga.go.id dp3a@salatiga.go.id
28 Dinas Perpustakaan dan Kearsipan dinaspersip.salatiga.go.id dinaspersip@salatiga.go.id
29 Dinas Kepemudaan dan Olahraga dispora.salatiga.go.id dispora@salatiga.go.id
30 Dinas Penanaman Modal dan Pelayanan Terpadu Satu  Pintu dpmptsp.salatiga.go.id dpmptsp@salatiga.go.id
31 Dinas Komunikasi dan Informatika diskominfo.salatiga.go.id diskominfo@salatiga.go.id
32 Dinas Perdagangan disdag.salatiga.go.id disdag@salatiga.go.id
33 Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang dpupr.salatiga.go.id dpupr@salatiga.go.id
34 Dinas Pangan dinaspangan.salatiga.go.id dinaspangan@salatiga.go.id
35 Dinas Koperasi, Usaha Kecil, dan Menengah dinkopukm.salatiga.go.id dinkopukm@salatiga.go.id
36 Dinas Kebudayaan dan Pariwisata disbudpar.salatiga.go.id disbudpar@salatiga.go.id
37 Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana disdaldukkb.salatiga.go.id disdaldukkb@salatiga.go.id
38 Dinas Perhubungan dishub.salatiga.go.id dishub@salatiga.go.id
39 Dinas Perindustrian dan Tenaga Kerja dispernaker.salatiga.go.id dispernaker@salatiga.go.id
40 Dinas Pertanian distan.salatiga.go.id distan@salatiga.go.id
41 Badan Keuangan Daerah bkd.salatiga.go.id bkd@salatiga.go.id
42 Badan Perencanaan, Penelitian dan Pengembangan Daerah bapelitbangda.salatiga.go.id bapelitbangda@salatiga.go.id
43 Badan Kepegawaian, Pendidikan dan Pelatihan Daerah bkdiklatda.salatiga.go.id bkdiklatda@salatiga.go.id
44 Badan Kesatuan Bangsa dan Politik bakesbangpol.salatiga.go.id bakesbangpol@salatiga.go.id
45 Rumah Sakit Umum Daerah rsud.salatiga.go.id rsud@salatiga.go.id
46 Kecamatan Argomulyo argomulyo.salatiga.go.id argomulyo@salatiga.go.id
47 Kelurahan Cebongan cebongan@salatiga.go.id
48 Kelurahan Kumpulrejo kumpulrejo@salatiga.go.id
49 Kelurahan Ledok ledok@salatiga.go.id
50 Kelurahan Noborejo noborejo@salatiga.go.id
51 Kelurahan Randuacir randuacir@salatiga.go.id
52 Kelurahan Tegalrejo tegalrejo@salatiga.go.id
53 Kecamatan Sidomukti sidomukti.salatiga.go.id sidomukti@salatiga.go.id
54 Kelurahan Dukuh dukuh@salatiga.go.id
55 Kelurahan Kalicacing kalicacing@salatiga.go.id
56 Kelurahan Kecandran kecandran@salatiga.go.id
57 Kelurahan Mangunsari mangunsari@salatiga.go.id
58 Kecamatan Sidorejo sidorejo.salatiga.go.id sidorejo@salatiga.go.id
59 Kelurahan Blotongan blotongan@salatiga.go.id
60 Kelurahan Bugel bugel@salatiga.go.id
61 Kelurahan Kauman Kidul kaumankidul@salatiga.go.id
62 Kelurahan Pulutan pulutan@salatiga.go.id
63 Kelurahan Salatiga salatigakel@salatiga.go.id
64 Kelurahan Sidorejo Lor sidorejolor@salatiga.go.id
65 Kecamatan Tingkir tingkir.salatiga.go.id tingkir@salatiga.go.id
66 Kelurahan Gendongan gendongan@salatiga.go.id
67 Kelurahan Kalibening kalibening@salatiga.go.id
68 Kelurahan Kutowinangun Lor kutowinangunlor@salatiga.go.id
69 Kelurahan Kutowinangun Kidul kutowinangunkidul@salatiga.go.id
70 Kelurahan Sidorejo Kidul sidorejokidul@salatiga.go.id
71 Kelurahan Tingkir Lor tingkirlor@salatiga.go.id
72 Kelurahan Tingkir Tengah tingkirtengah@salatiga.go.id